У меня брат на сво признали БП я едина утробная сестра и есть ещё одна сестра у нас сбрабом одна мать но обевилась ещё одна сестра по оцу и говарит я сестра по оцу как быть
Добрый день !у меня брат на сво признали БП я едина утробная сестра и есть ещё одна сестра у нас сбрабом одна мать но обевилась ещё одна сестра по оцу и говарит я сестра по оцу как быть
, Елена, г. Киров
Владимир Красников
Добрый день!
Если нет наследников первой очереди, наследниками второй очереди по закону являются полнородные и неполнородные братья и сестры наследодателя, его дедушка и бабушка как со стороны отца, так и со стороны матери. Поэтому обе сестры имеют право на наследство.