Здравствуйте вопрос внес 20 т теперь угрожают кредитным плечом хотел закрыть счет внес 10 т чтобы плечо не
Здравствуйте вопрос внес 20 т теперь угрожают кредитным плечом хотел закрыть счет внес 10 т чтобы плечо не выкупили вогнали в кредит на миллион хорошо банк заблокировал карточку звонили с тел 447 начало что это может быть
, Сергей, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Сергей.
Стандартная схема мошенничества.
Обратиться в полицию.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.