Здравствуйте.Хочу знать какие документы надо предоставить нотариусу, для определения доли наследства на

Здравствуйте.Хочу знать какие документы надо предоставить нотариусу,для определения доли наследства на квартиру.При приватизации кв.в 1993 г право собственности получила Вся семья согласно свидетельства на право собственностиОбщ по 66,6 кв и.1.Деменсук Лукия Ивановна ( жена) 2)Деменчук Валентин Дмитриевичму

3)Деменчук Вадим Валентинович(1975г.р

4)Деменчук Ирина Валентиновна(2980 г.р)

После получения в МФЦ кадастрового номера там ,мне сказали надо идти к нотариусу,для определения доли наследства,дети давно живут отдельно.Муж в октябре 2021 г умер( короновирус)СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАКИЕ МНЕ СОБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ НОТАРИУСУ ,ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ДОЛИ НАСЛЕДСТВА КАЖДОГО? СПАСИБО

, Лукия, г. Москва
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

В подтверждение права собственности наследодателя на квартиру (долю в ней), полученную в собственность в порядке приватизации, необходимо предоставить нотариусу договор о приватизации квартиры и актуальную выписку из ЕГРН.