Обидно что брат погиб и все что он заработал получит отец и мачеха, он бы был против этого
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Мой брат погиб на сво.Семьи у него нет,с отцом он не общался ,после чмерти мамы мы омтались одни,отец женился и не воспитывал нас.Мы с ним жили вдвоем.Он всегла говорил моя семья это ты и племянница.
Обидно что брат погиб и все что он заработал получит отец и мачеха,он бы был против этого... они в свое время вписали его в военный сертификат ,а потом продали дом и уехали а он приехал ко мне жить.Остался без прописки.Родственники все возмущены ,что теперь все отойдет к отцу и мачехе.
, Оксана, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
отец женился и не воспитывал нас
Вы сможете через суд признать отца не имеющим права на выплату.