Расторжение брака
Доброе время суток! Мой муж находится в колонии, дали 6 лет, отбыл 4 года. Три раза отказали в УДО, и неделю назад отказали в ИТР. Теперь он говорит, что будет сидеть до конца срока и просит развод, мотивируя тем, что не хочет чтоб я еще 2 года с ним мучилась. Но я против развода, на что он мне сказал, что сам подаст на развод. Разведут ли нас если я против. Заранее спасибо за ответ!
В том то и дело, он это знает, что я его в любом случае не оставлю, и я ему нужна. Но он стоит на своем, что не хочет мне портить жизнь еще на 2 года. Но в любом случае спасибо вам за ответ, буду стараться успокаивать его... Видимо очередной отказ, совсем его подкосил морально. Еще раз спасибо!