8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему?

Почему алименты с неработающего,удерживают с средней заработной оплаты труда в России,а не в регионах? Ведь зарплата в регионе на порядок ниже чем,например в Москве. Спасибо.

, Денис Нестеров, г. Смоленск
Яна Масловская
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

В случае, если должник не предоставляет соответствующие документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, размер алиментов определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания алиментов (задолженности) в соответствии с п. 4 ст. 113 СК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Почему сейчас с меня банк требует какие то ещё проценты и пени и почему они небыли переданы вместе в одном иске судебным приставам
Добрый день! У судебных приставов полностью погасила сумму по иску банка. Почему сейчас с меня банк требует какие то ещё проценты и пени и почему они небыли переданы вместе в одном иске судебным приставам. Правомерно ли это?
, вопрос №4060471, ВЕРА, г. Ростов-на-Дону
Военное право
У меня ВИЧ и гепатит с, но почему то врачи не увидели эти болезни, а я подписал контракт на СВО, и меня уже направили в военную часть, как мне быть сейчас?
У меня ВИЧ и гепатит с, но почему то врачи не увидели эти болезни, а я подписал контракт на СВО, и меня уже направили в военную часть, как мне быть сейчас?
, вопрос №4060081, Клиент, г. Москва
Административное право
Меня зовут Айна, родилась РД г Буйнакск, но почему то свидетельстве о рождении указано село Буйнакского района … Как исправит это и указать место рождения г Буйнакск?
Здравствуйте! Меня зовут Айна, родилась РД г Буйнакск ,но почему то свидетельстве о рождении указано село Буйнакского района … Как исправит это и указать место рождения г Буйнакск ?
, вопрос №4059930, Айна, г. Москва
Недвижимость
Разъясните пожалуйста, почему отказали?
Здравствуйте, подала заявление на единое пособие, пришёл отказ. Сумма превышает доход. Ребёнок инвалид-получает в месяц в районе тыс. руб. муж работает, заработная плата 19тыс. В месяц. По уходу за ребёнком-инвалидом 10тыс получаю я. Разъясните пожалуйста, почему отказали?
, вопрос №4059883, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
На днях мой долг пришел маме в госуслуги, почему?
Здравствуйте! У меня имеются задолжности по МФО. Имущество отсутствует от слова совсем, наложили арест на банковские карты. На днях мой долг пришел маме в госуслуги, почему? По сути долг же мой. Я прописан в квартире у родителей.
, вопрос №4059216, Владислав, г. Уфа
Дата обновления страницы 05.02.2013