Истец подал апеляцию на решение, но не имея юридического образования суд меня не допускает к делу
Я представляла интересы близкого человека в суде по доверенности со стороны ответчтка, суд мы выиграли. Истец подал апеляцию на решение, но не имея юридического образования суд меня не допускает к делу. Подскажите пожалуйста, сестра имеет юридическое образование, имею ли я право привлечь ее к судебному делу от имени отчетчика?