Может ли она не допускать к занятиям если ребёнок засыпает на ее уроках
Добрый вечер. Такая ситуация сын студент 1 курса. Ребёнок инвалид и принимает много препаратов. В связи с этим +осень и не втянулся в учебу. Засыпает на паре. При чем у 1 преподавателя. Та в свою очередь запретила посещать ее занятия. Может ли она не допускать к занятиям если ребёнок засыпает на ее уроках
, Наталья, г. Москва