Сегодня приехала отдать ребёнку еду, одежду и игрушки, дверь не открыл
Здравствуйте! Бывший супруг препятствует общению меня как матери с ребёнком, установил камеры по всей квартире... Сегодня приехала отдать ребёнку еду, одежду и игрушки, дверь не открыл. Оклеветал меня, что якобы соседи сказали, что я подожгла ему дверь. Что мне делать?
Здравствуйте, Марина, г. Иркутск!
Бывший супруг препятствует общению меня как матери с ребёнком, установил камеры по всей квартире… Сегодня приехала отдать ребёнку еду, одежду и игрушки, дверь не открыл. Оклеветал меня, что якобы соседи сказали, что я подожгла ему дверь.
В соответствии со ст.66 СК РФ родитель, проживающий отдельно от ребенка, детей, имеет право на общение с детьми.
Вы можете обратиться в суд с иском о установлении порядка общения с ребенком, предоставить свой график общения по дням, часам и т.д.