Я дочь сразу приписал по месту своего жительства, у бывшей жены нет своего жилья, она сейчас замужем, и родила
Здравствуйте, мы с первой женой в разводе с 2012 года, у нас совместный ребëнок, дочь. Я дочь сразу приписал по месту своего жительства, у бывшей жены нет своего жилья, она сейчас замужем, и родила ещё ребëнка, пока дочь ходила в школу, проживала с бывшей женой, я еë всегда забирал на все каникулы, учавствовал в еë жизни, после того как дочь получила паспорт, так же прописал у себя, дочь закончила школу, и сейчас учится в колледже, и проживает со мной, уже два года, постоянно, буквально вчера позвонил пристав, начал спрашивать почему я не плачу алименты, я спросил какие алименты, она сказала что в сентябре этого года бывшая жена обратилась к судебным приставам , написала какое-то заявление, что бы возобновили судебное производство, с 2012 года, я просто не помню, подписывал я что то, или нет! Никогда до этого времени приставы меня не беспокоили, за 11 лет, теперь говорят что я должен выплатить задолженность по алиментам с 2013 года, я с бывшей женой виделся чуть ли ни каждые выходные! Она никогда не упоминала об алиментах! А теперь вот такая история! Я сейчас тоже женат, ну моя дочь проживает со мной! И у меня сейчас выщитывают задолженность по кредитам с работы, с 2016 по 2018 год болела мама раком, брал кредиты что бы как то помочь, вот теперь не знаю что делать! С алиментами