Унас аварийный дом, признан таковым в 2016г.Попал в региональную прогр
Добрый день. Унас аварийный дом, признан таковым в 2016г.Попал в региональную прогр. Переселилигод назад всех, кто по договлру соц. Найма. Дали жилье нескольким, собственникам. Адругие черещ суд, тянут, а дом протекает. Почему ни какойсистемы ?
, Нина, г. Москва