Иван, добрый день.
Шанс на установление виновных лиц всегда имеется.
Все зависит от фактических обстоятельств дела, инициативности следствия и т.д. Наверняка это не единственный преступный эпизод, и мошенники могли оставить следы преступления.
В вашем случае, усматривается ч. 2 ст. 159 УК РФ.
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
Вам нужно написать заявление в полицию, дать объяснение по факту случившегося, предоставить все сведения о совершенном преступлении (скрины с приложения, номер банковской карты, переписка с мошенниками). Далее дождаться возбуждения уголовного дела (сейчас такие уголовные дела обычно возбуждаются в дежурные сутки). Следователь признает вас потерпевшим, допросит в данном процессуальном статусе.
Далее вам нужно занять активную позицию, самое главное не мешая следствию, пытаться работать совместно.
Следователю, установив номер телефона преступника, номер карты, можно проанализировать информацию на предмет их фигурирования в других преступных эпизодах. Да, действительно шансы не велики, но они имеются.
Помните, что следователь сам определяет ход расследования, но вы можете ему содействовать. Не вижу смысла готовить вам заявление в полицию, у вас все это примут непосредственно на месте в отделе.
Если понадобиться помощь уже в рамках уголовного дела, напишите мне в чат. Попробуем «расшевелить» следствие, если они не будут обращать внимание на ваше дело.
Помните, что шанс есть всегда.
Я дополню свой ответ:
Кроме указанного выше, вы можете обратиться в ваш банк в чате для внутренних сообщений и описать проблему.
Возможно, что техподдержка банка вам окажет помощь в возврате данных средств.