Здравствуйте я учусь в вогу, это вуз в городе Вологда, у меня есть долги и я хотел уйти в Академ, но я
Здравствуйте я учусь в вогу, это вуз в городе Вологда, у меня есть долги и я хотел уйти в Академ, но я разговаривал с заведующим кафедрой и мне сказали что с долгами по семейным обстоятельствам не отпускают. У меня вопрос, смогу ли я уйти в Академ по мед причине, даже с долгами, например с депрессией
Здравствуйте, Дмитрий!
Право взять академ есть у любого студента, учащегося среднего профессионального учебного заведения, аспиранта, ординатора, адъюнкта и ассистента-стажера. Форма обучения, курс и наличие задолженностей не важны. Уйти в академ можно по болезни, беременности и родам, семейным обстоятельствам, из-за финансовых трудностей при оплате учебы, призыва в армию или других причин, которые мешают учебе.
Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения.
Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.