Как добиться снятия исполнительного производства в банке при наличии карты Сбербанка?
Здравствуйте. Я с помощью юриста на сайте составила возражение и отправила его судьям, которые вынесли приказ об исполнительном производстве. Они отменили исполнительное производство, но в банке где у меня нет счетов. Мне нужно, чтобы они сняли исполнительные производства с карты Сбербанка. Как мне об этом им уточнить? С уважением, Татьяна Владимировна
- piev_46251401674033 (1).pdf
, Клиент Соколова, г. Москва