Прошли первые торги, они не состоялись, сейчас назначат вторые со снижением цены, но у нас 9 месяцев назад была
Прошли первые торги , они не состоялись ,сейчас назначат вторые со снижением цены , но у нас 9 месяцев назад была сделана оценка и если сделать новую она на 1 милион выше , если снова обратится в суд по увеличение стоимости кв то торги остановятся
Прошли первые торги, они не состоялись, сейчас назначат вторые со снижением цены, но у нас 9 месяцев назад была сделана оценка и если сделать новую она на 1 милион выше, если снова обратится в суд по увеличение стоимости кв то торги остановятся
При исполнительном производстве судебных приставов торги реализация арестованного имущества производятся по постановлению судебного пристава. Торги проводятся организатором торгов. В соответствии со ст.92 закона Об исполнительном производстве при вторичных торгах цена снижается на пятнадцать процентов.
Иван
Клиент, г. Москва
Я знаю что снижается на 15%, мне надо знать если я сейчас по новой оценке подам в суд то торги остановятся до рассмотрения
Сейчас я нахожусь в процедуре банкротства( 8 месяцев и 14 дней).
Из имущества имеется только автомобиль. Оценку мы проводили сами, то есть платили за неё. Сейчас суть проблемы такая. Фин.уп, прошло 7 месяцев как она сказала передать авто ей, она выдала акт приёма передачи, и сказала что авто помещённо на спец стоянку. И вот только она его спустя столько времени выставила на торги. Первое, имею ли я право увидеть свой автомобиль, Потому-что они мне говорят что я не имею права его увидеть. И возможно ли, забрать авто чтобы до момента продажи оно стояло у меня в гараже?
Из имущества имеется только автомобиль. Оценку мы проводили сами, то есть платили за неё. Сейчас суть проблемы такая. Фин.уп, прошло 7 месяцев как она сказала передать авто ей, она выдала акт приёма передачи, и сказала что авто помещённо на спец стоянку. И вот только она его спустя столько времени выставила на торги. Первое, имею ли я право увидеть свой автомобиль, Потому-что они мне говорят что я не имею права его увидеть. И возможно ли, забрать авто чтобы до момента продажи оно стояло у тебя.
С первым ребенком я мать одиночка, в графе отец стоит прочерк. Сейчас родила второго, в браке с отцом ребенка не состоим, если в свидетельстве о рождении установлю отцовство, то будут ли при подаче заявления на пособия учитываться его доход?
Здравствуйте. Купили квартиру с использованием материнского капитала, после погашения ипотеки выделили долю ребёнку 2/6, у нас с мужем осталась совместная собственность 4/6. Два месяца назад родился второй ребёнок, как можно выделить ему долю? Знаю что по закону это не обязательно, но хочется чтоб у детей были равные доли в данной квартире.