Как переоформить дом в долевой собственности в дом блокированной застройки?
Сейчас у нас дом в долевой собственности на 2 хозяев, с разными входами, участком земли в 1/2долевой собственности ,как переоформить в дом блокировпнной застройки если щемля имеет статус земли населенных пунктов. Дорого ли это все обойдется? Или оформить как многоквартирный дом с частной собственностью, возмодно раньше он был таковым, тоесть кв1 и кв2
, татьяна, г. Иркутск