Кто должен составлять договор и акты между ИП и организацией?
Добрый день! Я ИП, ко мне обратилась бюджетная или любая другая организация как к подрядчику, для выполнения разового заказа. Кто ответственный за составление договора и акта выполненных работ? Могут ли они от меня потребовать выставления счёта, при том, что я не юр лицо? Бизнес счетов у меня нет.
ИП на патенте может получать оплату от организаций или населения, как в наличной, так и в безналичной формах. Да, можете.