Действует ли оригинал свидетельства о рождении после получения дубликата?
Действует ли оригинал свидетельства о рождении при получении дубликата свидетельства о рождении
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте! Свидетельства действительны несмотря на то, что будут иметь разные номера, но будут ссылаться на одну и ту же актовую запись, хранящуюся в ЗАГСе. Это основное.