8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брат ушел на сво, оставил доверенность бывшей жене

Брат ушел на сво,оставил доверенность бывшей жене!позже он заблокировал счет,чтобы не снимала деньги!она восстановила и сняла деньги без его согласия!возможно ли ее наказать?

, Петр, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Я контрактник у меня погиб брат на сво он был мобилизованный меня должны отправить в ппд или нет?
Я контрактник у меня погиб брат на сво он был мобилизованный меня должны отправить в ппд или нет ?
, вопрос №4855041, Константин, г. Москва
Семейное право
Добрый вечер, погиб брат на сво, родителей, дитей, жены нет, только братья и сестры, положена троько 098 выплата, а региональные отказывают, как быть?
Добрый вечер, погиб брат на сво , родителей ,дитей ,жены нет, только братья и сестры , положена троько 098 выплата, а региональные отказывают , как быть ? СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,спасибо ща ранее.
, вопрос №4854941, Любовь, г. Камышлов
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
Здравствуйте, у меня был брат участник СВО у него есть жена и двое детей(несовершеннолетние), он взял в аренду
Здравствуйте, у меня был брат участник СВО у него есть жена и двое детей(несовершеннолетние), он взял в аренду участок у государства в браке, умер 03.08.2025 года, если жена не подаст на наследство в течение полугода, могу ли я подать или же она может отказаться от участка?
, вопрос №4853900, Светлана Донкан, г. Курск
Военное право
Сейчас гражданская жена дала доверенность на получение всех запросов и помощь в получении выплат на детей какому-то подозрительному адвокату
Здравствуйте. У мужа погиб брат на сво. Остались несовершеннолетние дети. Жена гражданская, но дети были оформлены на погибшего. Сейчас гражданская жена дала доверенность на получение всех запросов и помощь в получении выплат на детей какому-то подозрительному адвокату. Так как уже открыт счёт на детей и он просит чтобы она дала ему временную опеку над детьми, чтобы он получил деньги. А она гражданка другого государства и мало что понимает в этом. Инфу от неё узнала час назад и пребываю в шоке. Как считаете мошенник? Я на 99% уверена , что получит деньги , детей сдаст в детдом, а её депортирует.
, вопрос №4853803, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 28.10.2024