Лишение родительских прав матери ребёнка

Лишение родительских прав матери ребёнка. Мать с ограниченными возможностями здоровья 3 степени

, Ясмина, г. Братск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Основания лишения родительских прав указаны в ст.69 СК РФ

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/6af1956e4267ebdc87f7ccf3381d57e47940f49e/

Мать с ограниченными возможностями здоровья 3 степени

 Такого основания в законе нет. Чтобы более подробно изучить Ваш вопрос, нужно больше информации. Пишите в чат, услуга платная.