Какую категорию годности к военной службе присваивают и призовут ли в армию?

Какую категорию годности мне дадут?

Заберут ли меня в срочную армию?

  • IMG_2429
    .jpeg
  • IMG_2430
    .jpeg
, Борис, г. Москва

Здравствуйте, Борис!

Я могу подробно  проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».
Есть многолетний опыт работы с призывниками и опыт защиты их прав. Составим для вас план действий с учетом именно вашей ситуации.