Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Гражданский брак

я жила с парнем в гражданском браке! мне 17 лет, могут ли мои родители привлечь его к уголовной ответственности?

18 Апреля 2014, 18:23, вопрос №430278 Анастасия Александровна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 952 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович

    Здравствуйте.

    Уголовная ответственность наступает только в отношении лица, достигшего 18-летнего возраста, за половые сношения с лицом не достигшим, шестнадцатилетнего возраста (часть 1 статьи 134 УК РФ)

    18 Апреля 2014, 18:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats