Смена фамилии при заключении брака иностранным гражданином

Здравствуйте. Я гражданин Латвии, собираюсь заключить брак с гражданкой РФ, в Москве и сменить свою фамилию на фамилию будущей супруги. Какие документы придется менять, в какие сроки и какие могут быть сложности с въездом и выездом в Россию?

, Максим, г. Москва
Виктория Царихина-Фесенко
Юридическая компания "ЮЦ "МЫ и Закон"", г. Москва

Добрый день. вы уже ответила на свой вопрос--все документы необходимо менять, которые нужны для пересечения границ.

Все паспорта, водительское  удостоверение получит сразу международное можно! Сделать перевод и переоформление ваших дипломов; новое медицинское страховое свидетельство;  ИНН гражданина на территории двух стран. Эти документы необходимо переоформить в течении 10 дней, со дня смены фамилии.