Здравствуйте, надеюсь сможете помочь, у меня такая ситуация, я 4 года назад получил военный билет с категорией
Здравствуйте, надеюсь сможете помочь, у меня такая ситуация, я 4 года назад получил военный билет с категорией б, расстройство личности, но я его по глупости так и не забрал, сейчас он мне понадобился для работы, но в военкомат как то страшно идти учитывая какое сейчас время, подскажите не зря ли я волнуюсь и как быть
, Даниил, г. Москва