Хочу купить прицеп, продаёт по наследству супруга покойного, Какие мне документы нужны для постановки на учёт в ГИБДД, И как правильно составить куплю продажи

Хочу купить прицеп,продаёт по наследству супруга покойного,

Какие мне документы нужны для постановки на учёт в ГИБДД,

И как правильно составить куплю продажи.

, Иван, г. Иркутск
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Договор составляете в обычной при купле-продаже ТС форме с собственником прицепа. Если прицеп по наследству перешел супруге покойного, у супруги должно быть право собственности на прицеп. Документы при регистрации: паспорт, снилс покупателя, СТС, ПТС, дкп, уплата госпошлины. Удачи.