Мне дал свою карту молодой человек, чтобы я могла ей расплачиваться или снимать деньги, сказал пин-код Но
Добрый день! Мне дал свою карту молодой человек, чтобы я могла ей расплачиваться или снимать деньги, сказал пин-код
Но молодой человек сейчас под следствием (он эту карту выронил однажды, по ней расплатились и он проходит по ст 111 ук рф, тяжкие телесные с причинением смерти) , эту карту следователи у него не изымали
Мне он дал добро на ее использование, скажите не подпадаю ли я под какую то ответственность?
Так данная карта, никак не относится к уголовному делу, не является вещественным доказательством, что не исключает возможность ее использовать.
Поэтому Вы можете не опасаться ничего при ее использовании.