Здравствуйте брат безвести пропал на сво есть гражданская жена и двое детей на брата не записаны кто и какие выплаты получит?

Здравствуйте брат безвести пропал на сво есть гражданская жена и двое детей на брата не записаны кто и какие выплаты получит? Я родная сестра.

, Красикова наталья викторовна, г. Иркутск
Рахман Кязимов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Выплаты положены детям, супруге, родителям.

В данном случае гражданская жена может через суд установить отцовство над детьми, тогда они смогут получить выплаты.