При блокировке карты втб, могут заблокировать счет Сбербанка?
Добрый вечер.При блокировке карты втб,могут заблокировать счет Сбербанка ?
, Жанна, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Жанна!
Кто заблокировал и в связи с чем? Если приставы арестовали счет в связи с задолженностью, то они могут найти любой счёт и налодить арест до полного погашения долга.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.