Добрый вечер, с соседями хотим написать заявление на соседа который приводят шумные компании выпивают
Добрый вечер, с соседями хотим написать заявление на соседа который приводят шумные компании выпивают, кричат, ругаются, бьют стекла, портят имущество ЖКХ, есть видео фиксация шума, но участковый говорит что ничего не получится сделать, подскажите как правильно составить заявление, каждой квартиры или общее