Кредит на грузовой автомобиль. Или лучше авто взять в лизинг?
Здравствуйте, хочу купить грузовой автомобиль как физическое лицо, но для работы в кредит или лизинг - что наиболее приемлемо?
, олег, г. Новосибирск
Сергей Герасимов
Всё зависит от условий и ваших потребностей. У каждого из способов есть свои плюсы и минусы. Лучше прочитайте статью эксперта на сайте Клерка - http://www.klerk.ru/boss/articles/50090
Сергей Матвеенко
лизинг опасен тем что в случае если перестанете платить то авто отберут так как до погашения кредита — собственнность лизонгодателя кредит более надежен но тут может чуть больше % ежемесячных платежей за кредит.