Здравствуйте, Мария!
Да. Нанять толкового адвоката, заплатить ему гонорар.
Адвокат подаст иск в суд в порядке ст.131 -132 ГПК РФ и будет просить суд установить отцовство и взыскать алименты на ребенка и девушку до достижения ребенком полутора лет.
При этом отказ от ДНК экспертизы будет только на руку адвокату.
И он сможет доказать, что ваш брат — отец ребенка. А дальше — уже работа приставов по взысканию денег — алиментов на ребенка и на девушку, процессуальных издержек — госпошлины, труда адвоката и т.п.
Так что сделать она может и сделает.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.