Аренда земельного участка
Если земельный участок находится в аренде, но не обрабатывается уже несколько лет. Можно ли его взять в аренду другому человеку?
, Наталья, г. Красноярск
Наталья, можно передать в субаренду (как вариант) есть другие возможности, но необходимо знать статус з/участка и обратить внимание на условия договора аренды, обращайтесь в чат — помогу разобраться.