И хотела бы написать дарственную на другого человека, сколько это будет стоить?
Здравствуйте!Вступила в долю наследства. И хотела бы написать дарственную на другого человека, сколько это будет стоить?
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Если речь идет о долях в объектах недвижимости, то договор дарения, купли-продажи заключается у нотариуса. Стоимость узнавайте у нотариуса. Удачи!