С чего будут удерживать деньги на элементы?
Бывшая жена подает на элименты,я являюсь студентом кроме стипендии и помощи отца дохода не имею .с чего будут удерживать деньги на элементы?
, Юрий, г. Улан-Удэ
Василина Клюкина
Здравствуйте!
На основании п.б ч.2 Постановления Правительства Российской Федерации от 02.11.2021 N 1908 (ред. от 11.12.2023) «О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, и признании утратившими силу некоторых актов и… т.д., стипендия за обучение отнесена к видам доходов с которых возможно удержание алиментов на содержание ребенка.