Здравствуйте, вчера потерял банковскую карту в электричке, сейчас в 19: 35 какой то не хороший человек
здравствуйте, вчера потерял банковскую карту в электричке, сейчас в 19:35 какой то не хороший человек попытался совершить покупку на 855 рублей, могу я обратиться в полицию дабы посмотрели по камерам нашли и наказали?
карта имеют для меня огромную ценность, так как с ней связано очень много воспоминаний
заранее, спасибо