Проживаю в евросоюзе, необходимо проверить корректность доверенности на приватизацию квартиры ()мать приватизирует в РФ на меня, в МФЦ отправляют к нотариусу

добрый день! проживаю в евросоюзе, необходимо проверить корректность доверенности на приватизацию квартиры ()мать приватизирует в РФ на меня), в МФЦ отправляют к нотариусу. Образец есть, готов прислать.

  • Приватизация квартиры в Москве (2) (1)
    .doc
, Павел, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Павел! Могу предложить свои услуги по проведению правовой экспертизы доверенности, и, если будет необходимо, исправлю все недочеты и добавлю необходимые в соответствии с законом полномочия (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, и в подготовке доверенностей, соответственно).

Если вас интересует, можете написать мне в чат и прикрепить образец, обсудим стоимость.