Не плачу кредит
Не плачу кредит с июня 2012 года, брал в феврале того же года на 3 года. сумма была 75000. Его продали коллекторской конторе уже где то месяца через три, четыре, потом он перепродавался не знаю сколько раз, много, в разные периоды времени они звонили с разной интенсивностью, последний раз случайно взяв трубку в январе этого года мне сообщили что общая задолженность со штрафами 104 тысячи с коппейками, Подскажите как выйти все таки из этой ситуации с минимальными потерями? И какие полномочия у них появятся после истечения срока в 3 года? Заранее благодарю.
, Антон, г. Красноярск
Андрей Буров
Здравствуйте, у коллекторов вообще нет никаких полномочий кроме как звонить вам и клянчить кредит либо обратиться в суд.