Как перенести гражданский суд участнику СВО при сумме иска более миллиона рублей?
Как перенести гражданский суд если я участник сво а сумма иска более миллиона
, Саша, г. Москва
Добрый день. Отправьте ходатайство в суд о невозможности явки и приостановлении разбирательства по делу. Согласно ст. 215 ГПК РФ. Приложите справку о нахождении на сво