Подача заявления в загс

Владимир и Ирина Северцевы, имеющие малолетнего сына, расторгли брак в Кунцевском районном суде г. Москвы. Получив на руки решение суда о расторжении брака, В. Северцев вместе с Анной Поляковой подали заявление о регистрации брака в Первомайский ЗАГС г. Москвы. Первомайский ЗАГС отказался

принять заявление В. Северцева и А. Поляковой. Почему орган ЗАГСа отказал в приеме заявления?

, Елена, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Стоимость решения задач за студентов — 500 р.

Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Так студенты — народ ушлый, начнут под обывательские вопросы задачи кромсать