Консультируйтесь с юристом онлайн

1056 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1056 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Комплект документов для проектной деятельности ООО

Здравствуйте,

Подскажите, пож-та, какие документы необжодимо оформить для регистрации ООО с видом деятельности "проектирование и строительство". Где и в какой последовательности их получать и какими законами или подзаконными актами это регламентировано.

Спасибо, Юрий.

17 Апреля 2014, 22:05, вопрос №429556 Юрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бесекерский Дмитрий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Юрий! Сначала надо учредить ООО, зарегистрировать в налоговой, затем вступить в саморегулируемую организацию по проектированию и строительству.

    С уважением,

    Дмитрий.

    17 Апреля 2014, 22:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.