Здравствуйте, живём с мужем в доме, собственником которого является мой отец
Здравствуйте, живём с мужем в доме , собственником которого является мой отец. Хочу разводиться. Муж говорит, что отсудит долю дома, потому что жил 17 лет в этом доме, и теперь имеет право на него. Мы с мужем и дочерью прописаны в доме отца.
Уточнение от клиента
Отец тоже проживает в доме
, Анастасия, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Никаких прав на этот дом ваш муж не имеет. Теоретически он может попытаться взыскать какие нибудь деньги например за ремонт, но это будет очень непросто и далеко не факт что такой иск удовлетворят.
Благодарю вас!