Здравствуйте у меня сын купил подделку айфон 16 и заказал на озоне оригинал а на следующий день вернул подделку вместо оригинала что ему может грозить сыну 15 лет
Кирилл, добрый день! Рады вам!
Спасибо за доверие к порталу Правовед.ру (https://pravoved.ru/) Мы благодарны вам за то,
что оказываете доверие нашему проекту в области вашей правовой защиты и безопасности.
Ситуация, в которую вы попали очень неприятная. Выражаю вам сочувствие и поддержку.
Если это обнаружиться, то может грозить ст. УК РФ Мошенничество.
В принципе доказательства все есть. Треки все бьются спокойно. Ещё отпечатки, должно быть оставил.
Отделается или условным сроком или пойдёт на урегулирование с продавцом — компенсация ущерба х2, например, если вы спонтируете сына на это.