Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земля молодому специалисту

Здравствуйте! Я отработал 3 года в сельской местности написал заявление на выделение земельного участка как молодому специалисту. Таковым меня признали, но сказали что положено, только в населенном пункте где работаю,хотя в Законе о регулировании земельных отношений в Красноярском крае написано, что в сельской местности где находится место работы, а не на территории поселения.

17 Апреля 2014, 17:56, вопрос №429374 Александр, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.06.2018 мы ответили на 635 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.