Заблокировали карту т-банка И не хотят называть причину блокировки

Заблокировали карту т-банка

И не хотят называть причину блокировки!

, Данил, с. Луганск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Данил.

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый 8-рублёвый вопрос.

1. Письменно обратитесь в банк за разъяснением.

2. Далее зависит от результата.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.