Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Договор софинансирования

Насколько законно и безопасно заключить договор софинансирования, по которому обязательства перед физическим лицом по выплате кредита переходят на компанию РосКапитал. roskapital.com/ сайт компании

17 Апреля 2014, 17:38, вопрос №429355 Евгений, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 937 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    Осторожно! С большой долей вероятности можно утверждать, что это мошенническая схема. Подобные организации в большинстве случаев действуют по типу «пирамиды».

    Можете поискать в интернете информацию по ООО «Древпром». В отношении работников этой компании сейчас за аналогичную деятельность возбуждено уголовное дело.

    Подумайте сами, если всё так просто, то зачем этой компании помогать неизвестным гражданам, им проще самим брать кредиты в банках на большие суммы и вкладывая их эффективно, получать прибыль....

    17 Апреля 2014, 17:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats