Ситуация следующая, заказывали дом у застройщика, дом был построен и установлен(с большой задержкой срока)
Здравствуйте! Ситуация следующая, заказывали дом у застройщика, дом был построен и установлен(с большой задержкой срока), на данный момент прошло 5 месяцев, по дому огромное количество недочетов, застройщик не исправляет, как быть в данной ситуации? Акт приемки подписан
, Виолетта, г. Иркутск
Александр Бурмистров
Добрый день.
Направьте требование застройщику об устранении недостатков.
Если отказывается, или игнорирует, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.
Вы в праве потребовать устранения недостатков, не смотря на подписанный акт