Сколько стоит дубликат свидетельства о праве на наследство?
Сколько стоит дубликат о вступлениетв наследство? Нотариус обьявил 5 т
, Станислав, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Стоимость услуги складывается из государственной пошлины за нотариальные действия и оплаты правовых и технических услуг нотариуса. Госпошлина в этом случае составляет 100 рублей, дополнительные услуги – в зависимости от расценок региона, в среднем от 2 до 5 тыс. руб. За розыск завещательных распоряжений оплата дополнительных услуг не берется. Думаю названная Вам сумма вполне обоснована. Всего доброго!