524 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Законость получения гражданства при разводе

1. Мой муж подал документы на получение гражданства рф , но я подала заявление в суд на расторжение брака имеет ли он право на получение гражданства.

2. Муж подал документы в подмосковье т.к его там зарегистрировал другой человек, а прописана я в москве и регистрацию ему не делала. Законно ли это?

17 Апреля 2014, 14:50, вопрос №429197 анна, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
8,7
Рейтинг Правовед.ru
19421
ответ
7720
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Анна, если вы с супругом состояли в браке более 3х лет, то пока вы в браке супруг вправе подать заявление о вступлении в гражданство РФ.При этом документы будут рассматриваться на дату подачи.

Желаю удачи!

17 Апреля 2014, 15:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут