Нужно ли ей доказывать что переведенные мною деньги являются благотворительностью?
Добрый день. Официально с супругой развелись в январе 2024 года. Не живем с января 2022г. Документы в суд на алименты она не подавала, я со своей стороны перевожу ей деньги на карту, но без указания что на алименты. Вопросы: с какого момента БС может подать в суд на алименты? Нужно ли ей доказывать что переведенные мною деньги являются благотворительностью? Какие документы или как она может подтвердить, что деньги переведенные мне являются именно адиментами?