Как оформить право собственности на квартиру опекаемому после возвращения со СВО?

Здравствуйте, Парню 21 год получил квартиру так как опекаемый ,уехал на сво приехал ничего нету( документов тоже) на эту квартиру , что нужно сделать что бы стать собственником где взять документы на эту квартиру?что бы сделать там прописку , что вообще нужно сделать ?

, Владимир, г. Челябинск

Здравствуйте, Владимир!

Можно обратиться в уполномоченный орган, который выдавал квартиру, за получением дубликата решения о предоставлении жилого помещения и договора найма.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».